7º (2007 - 2011)

por Anderson Gonçalves Fernandes publicado 28/09/2017 16h54, última modificação 05/10/2017 12h25

Sétima Legislatura 1989 á 1992

01/02/2007
01/02/2011
Nome completo Nome Partido Situação
Antonio Martins Brum Toninho Brum PTB Ativo
Domingos José Vieira Dedê PDT Inativo
Hélcio de Assis Gomes Hélcio de Assis PFL Inativo
Domires Magalhães Domires Sem Partido Inativo
José da Silva Carolino José Carolino Sem Partido Inativo
José Soares Barbosa José Soares Sem Partido Inativo
Pedro Paulo Soares Pedro Paulo Soares Sem Partido Inativo
Rafael Marin Corcini Rafael Corcini Sem Partido Inativo
Francisco Soares Bigão Chiquinho Bigão Sem Partido Inativo
Antonio Marcio da Silva Marcinho Tatão Sem Partido Inativo

Ações do documento