11º (2007 - 2008)

por Anderson Gonçalves Fernandes publicado 27/09/2017 13h14, última modificação 05/10/2017 12h22

Décima Primeira Legislatura 2005 á 2008

01/02/2007
03/12/2008
Nome completo Nome Partido Situação
Antonio Martins Brum Toninho Brum PTB Ativo
Maria do Carmo Martins Brum Carminha Brum PMN Inativo
João Batista Martins Joãozinho Martins PPS Inativo
Jose Antonio Ravaiano Zezé de Duduca PDT Inativo
Jurandir Ventura Gonçalves Jurandir Leiteiro PMDB Inativo
Jose Benedito Benedito PMN Inativo
Ronaldo de Paula Ronaldinho da Ambulância PSDB Inativo
Otacílio das Graças Vieira Otacílio Bigode PPS Inativo

Ações do documento