10º (2007 - 2011)

por Anderson Gonçalves Fernandes publicado 27/09/2017 16h29, última modificação 05/10/2017 12h23

Décima Legislatura 2001 á 2004

01/02/2007
01/02/2011
Nome completo Nome Partido Situação
Jose Antonio Ravaiano Zezé de Duduca PDT Inativo
Maria do Carmo Martins Brum Carminha Brum PMN Inativo
Otacílio das Graças Vieira Otacílio Bigode PPS Inativo
Antônio Eustáquio Soares Antônio Eustáquio PFL Inativo
Domingos José Vieira Dedê PDT Inativo
João de Assia Gomes João de Nico Mundinho PFL Inativo
Marcos Cabral Soares Marcos Cabral PTB Inativo
Nilton Carolino Viana Nininho Viana PDT Inativo
José Osvaldo da Silva Osvaldo Jacutinga DEM Inativo
João Batista Martins Joãozinho Martins PPS Inativo

Ações do documento